Согласование с банком и проблема с подтверждением места работы - Как действовать дальше?

• г. Чебоксары

Мой брат взял кредит банк не требовал потрверлить письменно место работы со слов записали где работает и звонили. Предприятие то есть частное лицо уже не работает и они давно прекратили существование у нас в городе. Из за того что он не вовремя оплачивал банк вышел в суд с полным требованием. Но сейчас есть договоренность с банком и он оплачивает по равным долями. Во время суда они обратились в полициюипо мошенничеству что указали ложные данные. Работодатель телефон не берет не могут дозвониться к нему. Он один раз взял и следоват объяснил что работал и он не обязан подтвердить письменно сто брат у него работал. В полиции показания брат дал и написали что будет оплачивать вовремя. И квитанции представили. Что нужно дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да ничего не надо делать, полиция проведет проверку и откажет в возбуждении УД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Люба, Вашего брата просто пытаются закошмарить. Ему сейчас надо получить Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а потом смело посылать банк лесом и ничего не платить. Сейчас есть законные способы сделать это.

На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.