У мя симка Билайн, я живу в Якутске. Где можно смс распечатку сделать, для суда надо, так как мне угрожали.

• г. Якутск

У мя симка билайн, я живу в Якутске. Где можно смс распечатку сделать, для суда надо, так как мне угрожали.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро! Распечатку смс переписки можете сделать в центральном офисе оператора, который находится в вашем городе. Удачи вам и всего хорошего.

Вам нужно обращаться к своему оператору чтобы он вам сделал эту распечатку Вы можете также сделать скрин-шот своих СМС, а потом их заверить у нотариуса.

Нигде такую распечатку не сделать. Такой услуги у оператора просто нет. Если смс есть в телефоне, То их надо предъявлять для обозрения в телефоне.

Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Официально Вы такого не сделаете, так как сотовые оператиры смски не распечатывают.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.