Читала отзывы об этом банке и поняла, что они чистой воды мошенники!

• г. Муром

У мужа есть кредитная карта Приватбанка, через которую он платит кредит за квартиру, на ней имеется сумма - 60 тыс. рублей. В ВОСКРЕСЕНЬЕ поступил звонок от якобы менеджера банка, который сказал, что кредитка заблокирована, а чтобы разблокировать, необходимо ввести в банкомате нужные пароли и она разблокируется. После проделанной мужем операции, стало ясно, что он активировал карту на всю сумму (60 т.р.). что необходимо сделать, чтобы восстановить справедливость? К кому обращаться? Читала отзывы об этом банке и поняла, что они чистой воды мошенники!

Ответы на вопрос (1):

Надо срочно обратиться в банк - сотрудники банка никогда по телефону не просят вводить какие-либо пароли.