Автомобили Камаз в количестве 2 и прицепы в собственности у инвалида 1 группы имеет ли право она не платить транспортный налог.

• г. Краснодар

Автомобили камаз в количестве 2 и прицепы в собсвеенности у инвалида 1 группы имеет ли право она не платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - в соответствии с действующим законодательством - обязан налог платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! По грузовым автомобилям льгот нет. Льготы предоставляются по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, моторным лодкам с мощностью двигателя до 20 лошадиных сил включительно, мотоциклам и мотороллерам с мощностью двигателя до 35 лошадиных сил включительно в отношении одной единицы транспортного средства из числа зарегистрированных за данным владельцем, имеющего наибольшую мощность двигателя;