Нужно ли менять лицензию на медицинскую деятельность при смене генерального директора в стоматологической организации?

• г. Москва

Добрый день. Нужно ли менять лицензию на медицинскую деятельность (стоматология, лицензия выдана бессрочно) при смене генерального директора?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Александра! Лицензия выдавалась на юридическое лицо, а не персонально директору. Бланк лицензии менять не нужно. В лицензии нет персональных данных директора.