Улучшение жилищных условий. Могут ли расселить. Так как в одной комнате живут 3 семьи.

• г. Москва

Улучщение жилищных условий. Могут ли расселить. Так как в одной комнате живут 3 семьи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилплощади, то вы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Все зависит от того в чьей собственности комната. Если муниципальная То обязаны предоставить жилое помещение не менее учетной нормы на каждого прописанного.