Возможно ли рефинансирование ипотеки в Сбербанке, если я уже взял ипотеку в этом банке?

• г. Екатеринбург

Я брал ипотеку в Сбербанке и сейчас возник такой как рефинансирование ипотеки. Можно ли мне обратиться в банк с заявлением на рефинансирование в своём же банке? (Сбербанке)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы в праве обратится с заявление в Сбербанк и просить провести рефинансирование ипотеки. Возможно пойдут на встречу.

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да, в принципе это возможно, обратитесь в банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если в Сбербанке есть такая кредитная программа, то можете подать заявление на рефинансирование. Только процент по новому кредиту должен быть меньше. Только в этом случае Вам будет выгодно.

Здравствуйте.

Если в банке есть программа рефинансирования, то вы вправе написать заявление об участие в ней. Банк вправе отказать.