Если отсидел за неуплату, нужно ли платить штраф ПДД
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый гость.
А вопрос в чем?!
Если не платили, то правомерно привлекли по ст. 20.25 КоАП РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить09.10.2017, 09:51,
г. Бийск
И в чем ваш вопрос? Сформулируйте пожалуйста, да за неоплату штрафов за нарушение ПДД КоАП предусматривает санкцию такую как арест сроком до 15 суток.
Спросить09.10.2017, 09:52,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина!
А в чем Ваш вопрос?
Если Вы не согласны с решение суда, то можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.