Интересует возможность льгот по транспортному налогу для инвалида 2 группы с полностью рабочими конечностями, проживающего в Всеволожске, Ленинградская область.

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы (конечности целы). Машина уаз патриот, 128 л.с., живу в Ленинградской области, г. Всеволожск. Полагаются ли мне льготы по транспортному налогу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае в отношении вышеуказанного транспортного средства Вы освобождены от уплаты транспортного налога

Всего доброго, желаю удачи.