Какие выплаты полагаются беременной жене военнослужащего - вопросы и ответы

• г. Волгоград

У нас такая ситуация.

Муж служит по контракту. Я на данный момент не работаю. (Уволилась по собственному желанию в сентябре в связи с переездом к мужу на место его службы) у меня дочь от первого брака. Сейчас беременна.

На какие выплаты я могу рассчитывать?!

Подскажите пожалуйста!

И куда мне обращаться за этим-по месту временной регистрации, или постоянной!?

Заранее очень благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Если вы в настоящее время нигде не работаете то в период беременности вы не сможете рассчитывать на выплаты Когда родите получите единовременное пособие в связи с рождении ребенка-по месту постоянной регистрации.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна Петровна, вы получите все причитающие вам выплаты с соц. обеспечения. Остальные доплаты будет получать ваш супруг по месту службы.

Всего хорошего, удачи вам.

Я читала что по закону, не работающим мамам положены ежемесячные выплаты на второго ребенка.

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна Петровна, вам выплачивать будут минимум с соц. обеспечения.

Всего хорошего, удачи вам.