Переход парикмахерской на рекламный щит - стоимость аренды в Чебоксарах и необходимые документы

• г. Чебоксары

Мои родители живут на 2 этаже. Под ними - на 1 этаже расположена парикмахерская. Недавно парикмахерская поменяла обычную вывеску на рекламный щит, который повесили на стенку балкона моих родителей. Согласны арендную плату за место. Сколько это стоит (Чебоксары) и какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте оформлять нужно договором аренды между вами оплата - Это цена договорная всё это определяется условиями договора как договорятся стороны.

Сколько это стоит – этот вопрос согласовываются между сторонами договора. Нужно оформить договор, в котором предусмотреть все существенные условия.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае заключайте договор цены на наружную рекламу вы можете узнать в любом рекламном агентстве города.

Здравствуйте.

Стоимость определяете самостоятельно и обязательно заключите договор аренды, в котором пропишите все условия, сроки и способ оплаты.

Доброго времени суток. Процедите оценку арендной платы размещения на балконе ваших родителей рекламы парикмахерской. Также нужно согласование с местной администрацией и жильцами дома. Удачи вам.