Как решить проблему с вывеской парикмахерской, закрывающей балкон квартиры?

• г. Курган

Я собственник квартиры на втором этаже, на первом размещается парикмахерская, над её входом установлена дополнительная крыша, вокруг которой расположена вывеска (закрывает мой балкон примерно до середины перил), к тому же имеет подсветку, направленную в т.ч. на окна моей квартиры. Расположение вывески согласовано в архитектуре. В настоящее время я планирую ремонт с отделкой балкона снаружи сайдингом. Имею ли я право просить убрать вывеску ниже уровня моей квартиры или получить денежную компенсацию от владельцев парикмахерской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеете право