Возможно ли получить частичное возмещение расходов на аренду транспорта и бытовых вагончиков от Генподрядчика в КС-2?

• г. Ангарск

Мы арендуем у Генподрядчика транспорт для доставки рабочих к месту проведения работ и обратно и бытовые вагончики на объекте, можем ли мы расчитывать на частичное возмещение этих расходов от Генподрядчика, включая эти расходы в КС-2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, можете конечно рассчитывать на частичное возмещение расходов. Можете по поводу данных расходов заключить между собой соглашение.

На какие статьи закона можно сослаться в данном случае.