Возможна переоформление права на земельный участок по генеральной доверенности без покупателя?

• г. Калининград

Здравствуйте! Можно ли переоформить право на земельный участок, в отсутствии покупателя, по его генеральной доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Возможно конечно. Только доверенность у Вас должна быть нотариальной, если речь идет о покупателе как физическом лице.

Здравствуйте!

Доверенное лицо может действовать от имени покупателя при совершении сделки по куле-продаже, если в доверенности предусмотрены соответствующие полномочия.

Здравствуйте.

Если на сделке не может присутствовать покупатель, то свои полномочия он можете предать любому третьему лицу. Доверенность должна быть нотариальной.