Как решить проблему с отсутствием откачки кессона в курортной зоне - кому обратиться и что предпринять?

• г. Челябинск

Здравствуйте. В деревне у нас небольшой дом. Канализация-кессон. Вызываем машину для откачки. У соседей за все время проживания машина не откачивала кессон. Сейчас они сдают свой дом под свадьбы и юбилей У нас вопрос, а куда все это девается? Кому

мы можем обратиться по поводу этой проблемы. Деревня наша находиться в курортной зоне. Что мы должны предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Оксана!

При нарушении Ваших прав можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, местную администрацию.