Если инспектор пригласил на мед. освидетельствование. Могу ли я по своему желанию сдать на анализ не мочу, а кровь?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Если инспектор пригласил на мед. освидетельствование. Могу ли я по своему желанию сдать на анализ не мочу, а кровь?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, к сожалению - не можете.

Можете, сразу в течение двух часов обратиться в нарко диспансер и там слать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток!

Нет, по своему желанию не можете, поскольку отказ может быть расценен как отказ от освидетельствования в целом

Всего доброго, желаю удачи.