Как разобраться с проблемой потери денег и угрозами со стороны работодателя, когда работал неофициальным торговым представителем

• г. Иркутск

Я работал торговым представителем по договору, неофициально. Подписывал только одну бумагу. Трудовую не отдовал. Будучи в рейсе, потерял 100000 т.р. Не явился на работу. С работы звонят вторую неделю, угрожают, заявление пока не писали. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вечера. Прежде всего спокойно поговорить с бывшим работодателем. То что вы прячетесь может быть расценено не в вашу пользу. У работодателя есть все основания чтобы написать заявление в полицию