Как платить за вывоз мусора в двух адресах, когда умершая мать оставила квартиру в наследство и дочь прописана и проживает в другом городе?

• г. Иваново

Умерла мать и квартира досталась дочери,, Ивановская обл.,, но дочь прописана и живет в другом городе Тюменьская обл. И теперь я плачу (дочь) за вывоз мусора в двух адресах В Ивановской обл я являюсь собственником. Как я должна платить за этот вывоз мусора? В материной квартире бываю один раз в год, в отпуске, должна ли я платить круглый год за мусор в кварт, мамы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Татьяна!

Да, к сожалению, Вы должны платить за вывоз мусора круглый год. Увы.

Всего доброго, желаю удачи.