Вопрос задолженности перед водоканалом и энергосетью - как определить сумму долга и на какой период это возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Возникла задолженность перед водоканалом и энергосетью за услуги, которыми я не пользовался. Счетчики у меня пока не стоят, но по факту я уже год не живу в квартире. Должны ли они пересчитать сумму долга, что для этого нужно и за какой период это возможно по максимуму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас не стоят счетчики и не увкдомляли вы о том. что не живете, то срочно это делайте и пробуйте чтобы они пересчитали. Удачи в вашем деле.