Административное наказание будит.

• г. Иваново

Есть внж срок регистрации прописки истек 20 дней назад какое административное наказание понису.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Абсолютно никакого. Если у Вас ВНЖ действует, но просто истекла регистрация, у Вас есть 90 суток на регистрацию по месту пребывания

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Вам грозит в данной ситуации штраф с возможным выдворением и закрытием въезда. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае грозит ответственность по ст. 18.8 КоАП РФ, а это штраф до 5000 рублей, а так же административное выдворение за пределы РФ, с запретом въезда в РФ.