Правомерно ли вычитать квадраты нынешней жилой площади из общей суммы государственной жилищной субсидии для военнослужащего и его семьи?

• г. Свободный

Мой муж военнослужащий должен получить государственную жилищную субсидию на себя и членов семьи (7 человек). Правомерно ли вычитать квадраты нынешней жилой площади (48 кв) из общей суммы. Если жилая площадь нам не принадлежит и мы не являемся её собственниками? Причем жилье не благоустроенное и 60 х годов постройки (деревянный дом с печным отоплением)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но если это не Ваше жилье и Вам не принадлежит на праве собственности, то немного не понятно, на каком основании вычитают эту площадь, нужно вообще смотреть на кого этот дом оформлен.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно - не правомерно.

В суде обжалуйте данные действия в соответстви с КАС

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Этот дом находится в администрации нашего села, я сама заинтригована. А вы можите назвать законы которые не позволяют вычитать квадраты жилплощади не находящиеся в собственности.