Оправдание эмигранту за регистрацию без проживания по прописке - последствия и подача прокурором на эпиляцию

• г. Махачкала

Что грозит если после суда оправдали за регистрацию не проживающего по данной прописке эмигранту, если после прокурор подал на эпиляцию?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Юристу нужно видеть все документы, нужно видеть решение суда, нужно видеть апелляционную жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Это значит что будет произведено рассмотрение дела в апелляционном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если решение суда вынесено без грубых процессуальных нарушений и нарушений норм материального права, решение оставят в силе

Всего доброго, желаю удачи.

Маргарита, добрый день!

При рассмотрении апелляционной жалобы в случае, если не будут выявлены существенные процессуальные нарушения, решение оставят без изменений.