Уведомление о фиктивном кредитном договоре и переуступке задолженности

• г. Москва

16 июня 2011 г, по почте, я получила Уведомление № 975 от 30.05.2011 от Открытого акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационное управление» (ОАО «РЭУ») (ксерокопия прилагается).

Из этого документа я, с удивлением, узнала, что, как я дополнительно установила, якобы заключила Кредитный договор с КБ «Неополис-банк » № 45 Ф/10-10 от 26.10.2010 г на сумму 2 520 985,90 руб (Два миллиона пятьсот двадцать тысяч девятьсот восемьдесят пять руб 90 коп), а право на получение задолженности было передано, сначала ОАО «РЭУ», а от ОАО «РЭУ» к ООО «Люберецкая газовая компания».

О существовании всех названых выше организаций, я узнала только 16 июня 2011 г. Причем, ни я, ни члены моей семьи, за всю свою жизнь не заключали никаких кредитных договоров, ни с одной организацией, поэтому не имеем так называемой «кредитной истории».

Обратившись в КБ «Неополис-банк », я узнала, что он лишен лицензии и не работает. Поэтому я обращаюсь к Вам.

Ответы на вопрос (3):

Советую написать заявление в полицию о мошенничестве. А помимо этого видимо придется идти в суд как ответчику, если ООО "Люберецкая газовая компания" подаст на Вас иск.Нужна будет помощь обращайтесь. Сейчас как раз участвую в суде Подольска примерно по такому же случаю

Однозначно пишите заявление в правоохранительные органы о факте мошенничества.

Приходите на консультацию в Люберцах. Предварительно звоните 9653358125. Посмотрим документы, и я подскажу Вам что делать.