Сроки согласования документов со станцией ТО - важная информация

• г. Краснодар

Существую ли сроки согласования документов со станцией ТО? направление на ремонт выданы 29 августа, до 9 октября согласовывают документы. По версии СТО - этап рассмотрения гибели авто со стороны СК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как я понял, речь идет о гарантийном ремонте автомобиля. Данные сроки должны быть предусмотрены в гарантийных условиях между СТО и производителем авто.