Дом с тремя комнатами и собственниками, планирующий снос для застройки многоэтажек.

• г. Копейск

В квартире три комнаты и три собственника у каждого 1/3 собственности, S59 кв м, можно претендовать на три однокомнатных, дом не аварийный, но планируют снос под застройку многоэтажек.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае дадут именно равнозначное жилье, что касается каждому по квартире то маловероятно, попробуйте с данным вопросом обратиться в администрацию, но скорей всего будут давать такую же квартиру, как и сейчас.

Вам обязаны дать ровно такое же жильё , по площади, отдельные квартиры вам точно не дадут

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.