Срок возврата затрат на военную и специальную подготовку при отчислении из военного института

• г. Кемерово

В течение какого времени в случае отчисления из военного института по закону необходимо выплатить средства затраченые на военную и специальную подготовку?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Выплачивать будете по суду, поэтому выплатить естественно нужно сразу, но можете просить суд о рассрочке. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Времени суток!

Отчет идет не от отчисления - а от вступления решения суда в силу - желательно сразу, не сможете, будут вычитать частями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Но вообще как определено в договоре, но если срок короткий, то можно попросить предоставить рассрочку, например на год, но это уже как договоритесь.