Могу ли я запретить по закону бывшей свекрови видеться с ребёнком? И бывшему мужу. Если он не лишён прав и платит алименты?

• г. Мурманск

Могу ли я запретить по закону бывшей свекрови видеться с ребёнком? И бывшему мужу. Если он не лишён прав и платит алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Ни мужу, ни свекрови.

Можете ограничить общение, но только в судебном порядке.

Добрый вечер. Можете в судебном порядке определить график общения данных родственников с ребенком.