Моя мама алкоголик. Я хочу запретить ей видеться с внучкой. Есть ли какие-то законы или положения, проясняющие данный вопрос?

• г. Москва

Моя мама алкоголик. Я хочу запретить ей видеться с внучкой. Есть ли какие-то законы или положения, проясняющие данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Просто не разрешайте общаться. Бабушка может после этого обратиться в суд, и вот там Вы приведете свои доводы и доказательства негативного влияния бабушки.