Ответственность и наказание за сделки с аффилированными лицами у муниципального заказчика - анализ законодательства.
• г. Нижний Новгород
Сделки с аффилированными лицами у муниципального заказчика. Какая ответственность за сделки такого рода, и какое наказание предусмотрено законодательством?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Само по себе - никакой. Законодательством - сделки с аффилированными лицами не запрещены, поэтому, наверное, наказаний за разрешенное действие - пока еще не установили.