Ответственность и наказание за сделки с аффилированными лицами у муниципального заказчика - анализ законодательства.

• г. Нижний Новгород

Сделки с аффилированными лицами у муниципального заказчика. Какая ответственность за сделки такого рода, и какое наказание предусмотрено законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - никакой. Законодательством - сделки с аффилированными лицами не запрещены, поэтому, наверное, наказаний за разрешенное действие - пока еще не установили.