Неудачный заказ в интернет-магазине - купила батильоны, получила мужские тапочки

• г. Казань

Я в интернет магазине купила батильоны и кним заказала доставку курьером. Но продавец из Китая послал посылку почтой когда её получила там оказались мужские тапочки.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! В таком случае вам следует адресовать продавцу письменную претензию с просьбой произвести замену товара.

Здравствуйте, направляйте претензию продавцу. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Уважаемый Ландыш, вам следует более не пользоваться услугами данного продавце, пишите ему претензию.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер, необходимо написать претензию в интернет магазин, единственно сложный вопрос как вы будете доказывать, что там были мужские тапочки, кто то присутствовал при вскрытии на почте?