Мы двое жители заняли кладовку а другие двое тоже хотят как разделить.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

А собственно, где происходит дележ кладовки.

Может быть у Карслсона...

Или у медведя в берлоге...

Хотя... наверное у старухи Шепокляк.

Нет, не могу отгадать!

Подъезде мы заняли двое кладовку у нас на площадке 4 кв как быть они тоже имеют право

Если кладовка находится за пределами квартиры, это общедомовое имущество, порядок пользования которым определяется на общем собрании собственников квартир.