Возможна ли отсрочка для сына после техникума при поступлении в институт на дневное обучение?
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой сын после техникума собирается поступать в институт, на дневное обучение, будет ли ему еще одна отсрочка?
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
Первая отсрочка обычно дается до окончания школы, если молодому человеку исполняется 18 лет до получения аттестата о среднем образовании, повторную отсрочку не дадут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить09.10.2017, 21:36,
г. Серпухов
Добрый день!
Если будет обучаться на очном отделении, то получит отсрочку. Многие для этого даже в аспирантуру идут, тянут до 27 лет.
Спросить09.10.2017, 21:40,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Сразу после окончания техникума будет призван либо при достижении 20 лет (даже если учится в техникуме). Удачи вам и всего наилучшего.