Как переоформить дом в Грузии на сноху, чтобы избежать возможных оспариваний

• г. Нижний Новгород

Есть дом в грузии. Там прописан один отец. У него 6 детей. Как переоформить дом на сноху как он хочет, чтобы потом никто не оспорил. Она гражданка грузии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! ОФормляйте договор дарения на сноху, этого будет достаточно, чтобы дом был закреплен за вашей снохой.