Как получить свидетельство о смерти, спустя 16 лет? И если хранило государство. Полорогие под номером.

• г. Нижневартовск

Как получить свидетельство о смерти, спустя 16 лет? И если хронило государство. Полорогие под номером.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, необходимо обратиться в отдел загс по месту регистрации смерти и подать заявление вместе с документами, подтверждающими родство.

Удачи вам и всего наилучшего

Попробуйте обратиться в отдел ЗАГС, и написать заявление о выдаче дубликата свидетельства о смерти. Текст примерно такой:

Прошу выдать повторное (первичное) свидетельство о смерти Петрова Игоря Михайловича,

дата смерти – «__»201__г. .

Место смерти

Место государственной регистрации – отдел ЗАГСа района г. Нижневартовска.

Доброго вам времени суток. Можно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о смерти, даже через 16 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

Но умер он в другом городе. Как неопознаный. В загсе не числится. Что делать?

Здравствуйте. Обратитесь за справкой в органы местно самоуправления, они ведут книгу захоронений, могут сделать выписку. Так же информация может быть в полиции, таких лиц они фиксируют.