Суд требует доказательство того, ПОЧЕМУ я не получала судебных писем. Но как я могу доказать, что извещений просто не получала!?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Вашего устного заявления достаточно, что бы обозначить, что письма не получали. Суд самостоятельно должен сформулировать причину почему не согласен с Вашими доводами, либо согласится с Вашими доводами.