Обязан ли я платить квитанции за капитальный ремонт многоквартирного дома или нет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Да, конечно же обязаны платить за капитальный ремонт в силу Жилищного кодекса рФ если Вы собственник жилья

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обязанность платить взносы на капитальный ремонт предусмотрена действующим законодательством. Статья 169 жилищного кодекса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, обязаны платить за капитальный ремонт, на основании статьи 169 ЖК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Сергей. Доброе утро. Если квартира не муниципальная и Вы собственник, кап. ремонт надо выплачивать. Иначе будет задолженность.