Возможно ли заменить окно и дверь в своей комнате для избавления от сквозняков - пластиковое окно и новая входная дверь?

• г. Астрахань

Могу ли я поменять в своей комнате (доле), старое окно на пластиковое. И в прихожей поменять старую входную дверь на новую, (зимой сквозняки).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вполне можете - Вы имеете такое право, будучи собственником доли в праве

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Если у вас долевая собственность, то вы не можете себе выделить самостоятельно отдельную комнату, поменять окно конечно же можете за свой счёт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если у Вас комната в собственности тогда можете, а если муниципальная то необходимо изучить условия вашего договора, всего хорошего.