Человека избили до комы, но следствие застопорилось - что делать и где искать справедливость?

• г. Калининград

Человека ударили по голове! Он лежит в коме! Следователь не шевелится! Следствие не ведется! Как быть? Куда обращаться? Ведь виновные должны быть наказанными.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае советую нанять адвоката чтобы он контролировал ход ведения дела. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

На бездействие надо жаловаться в прокуратуру. Ст. 124 упк рф дает вам такое право. Прокуратура проверит что было сделано.