Необходимость изменения договора социального найма перед приватизацией в случае отсутствия прописки одного из членов семьи

• г. Александровка

Уточните пож-та должна ли администрация менять договор соц. найма перед приватизацией, если один из членов семьи не вселился и не прописался в квартире, но в договоре соц. нама есть... например в договоре четверо, а в приватизации учавст. Трое.. Нужно ли менять договор соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, администрация не должна менять договор социального найма, если кто-то не вселился в квартиру.

Спасибо за обращение на сайт.