Как выбрать адвоката и стоит ли выбирать опытного профессионала даже для легких статей?

• г. Волгоград

Скажите, по каким кретериям выбирать адвоката и есть ли смысл выбирать, такого мощьного зверюгу как в кино, например по легким статьям? Например по 327 ст.

Ответы на вопрос (3):

Мощные зверюги скорее только в кино. Адовката надо выбирать по критериям опытности и профессианализма. Кого выбирать решать Вам.

Здравствуйте, Екатерина!

В кино сценарий, а в реальной жизни неизвестно как всё повернётся. К кому обратиться это только Ваш выбор. Статья 327 УК РФ не самая приятная.

Удачи Вам!

Екатерина, ст. 327 УК РФ - отнюдь не такая простая и насколько хорошо это все окончится для Вас - как раз зависит от адвоката. Здесь нужна не мощность, а хорошее знание процессуальных тонкостей и ориентироваться в Волгоградских судах. По данному вопросу Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанному номеру. Работаю в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.