Как мать может выписать ребёнка от его отца без его присутствия и согласия?

• г. Новокузнецк

Я хочу прописать к себе свою будущую жену и её ребёнка. Ребёнок прописан у своего отца, может ли мать ребёнка, выписать дочь от отца без его присутствия и согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, может выписать, для того чтоб выписаться согласие собственника не требуется и решения матери как законного представителя достаточно.