Что происходит с долгом по алиментам когда ребенку исполняется 18 лет? есть ли возможность его взыскать?

• г. Санкт-Петербург

Что происходит с долгом по алиментам когда ребенку исполняется 18 лет? есть ли возможность его взыскать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте долг никуда не денется взыскать его Если вы ранее его не взыскали в судебном порядке Конечно же можно причём при достижении 18 летнего возраста это делает сам гражданин.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно есть. Обращаетесь к судебному приставу - он издает постановление об определении задолжности - и иск в суд подаете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно есть. Обращаетесь к судебному приставу - он издает постановление об определении задолжности - и иск в суд подаете

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО