может ли врач в женской консультации по состоянию здоровья.

• г. Воронеж

Может ли врач в женской консультации по состоянию здоровья выписать больничный до декретного отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте врачи женской поликлинике точно также как поликлиника по месту вашего жительства имеет право выдавать больничные листы Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, беременным выдаются обычные больничные по показаниям до декретного отпуска конечно. Больничный может выдать не только гинеколог, но и другие врачи.

Здравствуйте Виктория!

Это возможно, но для этого нужны основания. Как правило, при наличии оснований дают направление в стационар. Но больничный до самых родов возможен в тяжелых случаях.

Здравствуйте уважаемая Виктория! Вам необходимо знать, что конечно же могут.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.