Нужен приказ о характеристиках земельных участков сельскохозяйственного назначения

• г. Тоцкое

Здравствуйте, мне нужно установить земельным участкам сельскохозяйственного назначения характеристики (категория земель, разрешенное использование местоположение). Раньше в преамбуле постановления мы писали: "В соответствии с пунктами 68,69,70 Порядка ведения государственного кадастра недвижимости утвержденного приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 4 февраля 2010 года №42". Но с 01.01.2017 г. приказ от 4 февраля 2010 года №42 утратил силу. Вы не подскажете какой приказ сейчас действует?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Владимир! Вам необходимо знать, что Приказ Минэкономразвития России от 04.02.2010 N 42 (ред. от 20.01.2016) Об утверждении Порядка ведения государственного кадастра недвижимости не утратил силу, в него были внесены изменения и последние от 20.01.2016

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Утратил силу с 01.01.2017 на основании приказа Минэкономразвития России от 21.11.2016 N 733.

Добрый день! С 1 января 2017 года отношения по регистрации недвижимости будут регулироваться сразу тремя законами: новым законом о государственной регистрации недвижимости и действующими сейчас законами о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и о государственном кадастре недвижимости (ч. 4 ст. 72 нового закона о государственной регистрации недвижимости).