Хочу взять кредит. После обвала рубля будет отдавать его сложнее или наоборот легче?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Откуда у вас такая информация что рубль обвалиться? До президентских выборов рубль будет стабильней стабильного, для поднятия рейтинга и репутации.

Кредит отдавать всегда сложно, но Вы имейте в виду, что сейчас есть способы законно не возвращать кредиты. На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.