Проблема с выводом средств в investingdebinaru - срочные рекомендации

• г. Краснодар

04.09.2017 инвестировал свои денежные средства в investingdebinaru. Потом передумал и 06.09.2017 подал заявку на вывод вложенных денег. Ни каких действий не совершал. Не торговал, не инвестировал в трейдеров. Дважды посылал документы для верификации. На контактный номер тел. не отвечают. В чате отписываются, что в ближайшее время свяжется финансовый менеджер. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае 99% этих ивестфондов - жулики. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Непонятно был ли вообще между Вами какой-то договор заключен? Как вариант чарджбек, но нужно больше подробностей знать. Всего доброго!