Может ли суд вынести более суровое решение в моем деле после вынесенного приговора за фиктивную регистрацию?

• г. Смоленск

Здравствуйте, мне за фиктивную регистрацию вынес суд 30 тыс рублей, я подала эпиляцию, может ли суд вынести хуже приговор? Я запрашивала справку о несудимости, там указано что ука по этому делу.

Ответы на вопрос (6):

Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по доводам изложенным в апелляционной жалобе, однако, если это административное производство проверяет все как суд первой инстанции, по общему правилу размер штрафа суд апелляционной инстанции не увеличивает.

Здравствуйте. При ухудшение положения лица привлеченного к административной или уголовной ответственности не допускается.

Зоя. Добрый день. К сожалению суд апелляционной инстанции может рассматривать Вашу жалобу на строгость приговора. А штраф мягче испытательного стока. Там пишется-три года лишения свободы с испытательным сроком на...

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А суд может дать условку после эпиляции место штрафа?

Доброго времени суток.

Нет, не может ни в каком случае.

Ужесточить приговор апелляционная инстанция по закону не имеет полномочий, только смягчить или не менять решение суда.

Доброго времени суток! Уважаемая Зоя, суд не может ужесточить наказание, он его может отменить или смягчить, но не как ни обратное.

Всего хорошего.