Спрос о несудимости - почему на справке отображено заведение уголовного дела о не фиктивной регистрации?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста я сделала запрос о несудимости, справку которую мне выдали, написано что заведено уголовное дело о не фиктивной регистрации, я сама подала эпиляцию что не согласна со штрафом в 30 тыс рублей, а сейчас жалею, вдруг суд вынесит условку, июне пойму почему на справке все отображается, я же не судима.

Ответы на вопрос (1):

В справке отражается не только судимости, но и уголовные дела, по которым вы проходили как подозреваемая.

Если штраф был назначен - значит суд вынес решение о том, что вы виновны.

И уголовная судимость присутствует, пусть и в виде штрафа.

Суд апелляционной инстанции не сможет назначит более суровое наказание.