Если отменено постановление правительства, действует ли региональное постановление принятое на основе федерального?

• г. Владивосток

Если отменено постановление правительства, действует ли региональное постановление принятое на основе федерального?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Александр Валентинович! Вам необходимо знать, что оно может действовать если не было автоматически отменено судом либо самим органом. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте. Региональные правовые акты действуют ровно в той мере, в которой они не противоречат федеральному законодательству.

☼ Здравствуйте, Мы понятия не имеем, о чем вы ведёте речь, обратитесь письменно к губернатору вашего региона и вам ответят в течение месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!