Возможность получения детских пособий на второго ребенка при его прописке у отца

• г. Ставрополь

Скажите могу ли я получать детские пособия на второго ребенка если он будет прописан у отца (в браке не состоим), первый ребенок прописан на моей жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Если оформляете в соцзащите, тогда оформляйте ребенку хотя-бы временную регистрацию по месту своего жительства, т.к. придется доказывать факт проживания с ребенком.

Удачи Вам успехов!